| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matte Black | LG | 53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platinum Black | LG | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wärmepumpentrockner | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | LG | 73 kg |
| Farbe | Matte Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 53 kg |
| Farbe | Platinum Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 48 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 56 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Wärmepumpentrockner |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |